Regionalliga Südwest 2020/2021: Spielplan veröffentlicht

Logo RLSW

Der Spielplan für die neue Regionalliga Saison ist da. Demnach sind es insgesamt 42 Spieltage, die auszuspielen sind. Die zeitgenauen Termine für Spieltag 1-3 werden dann bis zum 31.07.2020 bekannt gegeben.

Von der Aufstiegsregel her hat sich nichts getan. Der Meister der Regionalliga Südwest Saison 2020/2021 steigt weiterhin in die 3.Liga auf. Am Ende steigen insgesamt sechs Mannschaften ab. In der Folgesaison kann die Zahl von 18 Mannschaften nicht eingehalten werden, weshalb es auch in der nächsten Saison 2021/22 einen vermehrten Abstieg geben wird.

1. Spieltag

04.‐06.09.2020 FK Pirmasens SG Sonnenhof Großaspach
  VfB Stuttgart II KSV Hessen Kassel
  FC Gießen FC 08 Homburg
  SSV Ulm 1846 Fußball SV Elversberg
  FC Bayern Alzenau Rot‐Weiss Koblenz
  SC Freiburg II FSV Frankfurt
  TSV Steinbach Haiger FC‐Astoria Walldorf
  TSG Balingen VfR Aalen
  TSG Hoffenheim II 1. FSV Mainz 05 II
  Kickers Offenbach Bahlinger SC
  TSV Schott Mainz Eintracht Stadtallendorf

 

2. Spieltag (DFB-Pokal-Wochenende)

11.‐13.09.2020 Bahlinger SC TSG Hoffenheim II
  1. FSV Mainz 05 II * TSG Balingen
  VfR Aalen * TSV Steinbach Haiger
  FC‐Astoria Walldorf SC Freiburg II
  * FSV Frankfurt FC Bayern Alzenau
  * Rot‐Weiss Koblenz * SSV Ulm 1846 Fußball
  * SV Elversberg * FC Gießen
  * FC 08 Homburg VfB Stuttgart II
  KSV Hessen Kassel TSV Schott Mainz
  Eintracht Stadtallendorf FK Pirmasens
  * SG Sonnenhof Großaspach Kickers Offenbach

* Vereine können sich noch für die 1. Runde des DFB‐Pokals qualifizieren: Nachholtermine: 1./2.09.2020 oder 8./9.2020

3. Spieltag

15./16.09.2020 FK Pirmasens Kickers Offenbach
  VfB Stuttgart II SV Elversberg
  FC Gießen Rot‐Weiss Koblenz
  SSV Ulm 1846 Fußball FSV Frankfurt
  FC Bayern Alzenau FC‐Astoria Walldorf
  SC Freiburg II VfR Aalen
  TSV Steinbach Haiger 1. FSV Mainz 05 II
  TSG Balingen Bahlinger SC
  TSG Hoffenheim II SG Sonnenhof Großaspach
  Eintracht Stadtallendorf KSV Hessen Kassel
  TSV Schott Mainz FC 08 Homburg

 

4. Spieltag

18.‐20.09.2020 Bahlinger SC TSV Steinbach Haiger
  1. FSV Mainz 05 II SC Freiburg II
  VfR Aalen FC Bayern Alzenau
  FC‐Astoria Walldorf SSV Ulm 1846 Fußball
  FSV Frankfurt FC Gießen
  Rot‐Weiss Koblenz VfB Stuttgart II
  SV Elversberg TSV Schott Mainz
  FC 08 Homburg Eintracht Stadtallendorf
  KSV Hessen Kassel FK Pirmasens
  Kickers Offenbach TSG Hoffenheim II
  SG Sonnenhof Großaspach TSG Balingen

 

5. Spieltag

25.‐27.09.2020 FK Pirmasens TSG Hoffenheim II
  VfB Stuttgart II FSV Frankfurt
  FC Gießen FC‐Astoria Walldorf
  SSV Ulm 1846 Fußball VfR Aalen
  FC Bayern Alzenau 1. FSV Mainz 05 II
  SC Freiburg II Bahlinger SC
  TSV Steinbach Haiger SG Sonnenhof Großaspach
  TSG Balingen Kickers Offenbach
  KSV Hessen Kassel FC 08 Homburg
  Eintracht Stadtallendorf SV Elversberg
  TSV Schott Mainz Rot‐Weiss Koblenz

 

6. Spieltag

29./30.09.2020 Bahlinger SC FC Bayern Alzenau
  1. FSV Mainz 05 II SSV Ulm 1846 Fußball
  VfR Aalen FC Gießen
  FC‐Astoria Walldorf VfB Stuttgart II
  FSV Frankfurt TSV Schott Mainz
  Rot‐Weiss Koblenz Eintracht Stadtallendorf
  SV Elversberg KSV Hessen Kassel
  FC 08 Homburg FK Pirmasens
  TSG Hoffenheim II TSG Balingen
  Kickers Offenbach TSV Steinbach Haiger
  SG Sonnenhof Großaspach SC Freiburg II

 

7. Spieltag

02.‐04.10.2020 FK Pirmasens TSG Balingen
  VfB Stuttgart II VfR Aalen
  FC Gießen 1. FSV Mainz 05 II
  SSV Ulm 1846 Fußball Bahlinger SC
  FC Bayern Alzenau SG Sonnenhof Großaspach
  SC Freiburg II Kickers Offenbach
  TSV Steinbach Haiger TSG Hoffenheim II
  FC 08 Homburg SV Elversberg
  KSV Hessen Kassel Rot‐Weiss Koblenz
  Eintracht Stadtallendorf FSV Frankfurt
  TSV Schott Mainz FC‐Astoria Walldorf

 

8. Spieltag

09.‐11.10.2020 Bahlinger SC FC Gießen
  1. FSV Mainz 05 II VfB Stuttgart II
  VfR Aalen TSV Schott Mainz
  FC‐Astoria Walldorf Eintracht Stadtallendorf
  FSV Frankfurt KSV Hessen Kassel
  Rot‐Weiss Koblenz FC 08 Homburg
  SV Elversberg FK Pirmasens
  TSG Balingen TSV Steinbach Haiger
  TSG Hoffenheim II SC Freiburg II
  Kickers Offenbach FC Bayern Alzenau
  SG Sonnenhof Großaspach SSV Ulm 1846 Fußball

 

9. Spieltag

16.‐18.10.2020 FK Pirmasens TSV Steinbach Haiger
  VfB Stuttgart II Bahlinger SC
  FC Gießen SG Sonnenhof Großaspach
  SSV Ulm 1846 Fußball Kickers Offenbach
  FC Bayern Alzenau TSG Hoffenheim II
  SC Freiburg II TSG Balingen
  SV Elversberg Rot‐Weiss Koblenz
  FC 08 Homburg FSV Frankfurt
  KSV Hessen Kassel FC‐Astoria Walldorf
  Eintracht Stadtallendorf VfR Aalen
  TSV Schott Mainz 1. FSV Mainz 05 II

 

10. Spieltag (englische Woche)

20./21.10.2020 Bahlinger SC TSV Schott Mainz
  1. FSV Mainz 05 II Eintracht Stadtallendorf
  VfR Aalen KSV Hessen Kassel
  FC‐Astoria Walldorf FC 08 Homburg
  FSV Frankfurt SV Elversberg
  Rot‐Weiss Koblenz FK Pirmasens
  TSV Steinbach Haiger SC Freiburg II
  TSG Balingen FC Bayern Alzenau
  TSG Hoffenheim II SSV Ulm 1846 Fußball
  Kickers Offenbach FC Gießen
  SG Sonnenhof Großaspach VfB Stuttgart II

 

11. Spieltag

23.‐25.10.2020 FK Pirmasens SC Freiburg II
  VfB Stuttgart II Kickers Offenbach
  FC Gießen TSG Hoffenheim II
  SSV Ulm 1846 Fußball TSG Balingen
  FC Bayern Alzenau TSV Steinbach Haiger
  Rot‐Weiss Koblenz FSV Frankfurt
  SV Elversberg FC‐Astoria Walldorf
  FC 08 Homburg VfR Aalen
  KSV Hessen Kassel 1. FSV Mainz 05 II
  Eintracht Stadtallendorf Bahlinger SC
  TSV Schott Mainz SG Sonnenhof Großaspach

 

12. Spieltag

30.10.‐01.11.2020 Bahlinger SC KSV Hessen Kassel
  1. FSV Mainz 05 II FC 08 Homburg
  VfR Aalen SV Elversberg
  FC‐Astoria Walldorf Rot‐Weiss Koblenz
  FSV Frankfurt FK Pirmasens
  SC Freiburg II FC Bayern Alzenau
  TSV Steinbach Haiger SSV Ulm 1846 Fußball
  TSG Balingen FC Gießen
  TSG Hoffenheim II VfB Stuttgart II
  Kickers Offenbach TSV Schott Mainz
  SG Sonnenhof Großaspach Eintracht Stadtallendorf

 

13. Spieltag (englische Woche)

03./04.11.2020 FK Pirmasens FC Bayern Alzenau
  VfB Stuttgart II TSG Balingen
  FC Gießen TSV Steinbach Haiger
  SSV Ulm 1846 Fußball SC Freiburg II
  FSV Frankfurt FC‐Astoria Walldorf
  Rot‐Weiss Koblenz VfR Aalen
  SV Elversberg 1. FSV Mainz 05 II
  FC 08 Homburg Bahlinger SC
  KSV Hessen Kassel SG Sonnenhof Großaspach
  Eintracht Stadtallendorf Kickers Offenbach
  TSV Schott Mainz TSG Hoffenheim II

 

14. Spieltag

06.‐08.11.2020 Bahlinger SC SV Elversberg
  1. FSV Mainz 05 II Rot‐Weiss Koblenz
  VfR Aalen FSV Frankfurt
  FC‐Astoria Walldorf FK Pirmasens
  FC Bayern Alzenau SSV Ulm 1846 Fußball
  SC Freiburg II FC Gießen
  TSV Steinbach Haiger VfB Stuttgart II
  TSG Balingen TSV Schott Mainz
  TSG Hoffenheim II Eintracht Stadtallendorf
  Kickers Offenbach KSV Hessen Kassel
  SG Sonnenhof Großaspach FC 08 Homburg

 

15. Spieltag

13.‐15.11.2020 FK Pirmasens SSV Ulm 1846 Fußball
  VfB Stuttgart II SC Freiburg II
  FC Gießen FC Bayern Alzenau
  FC‐Astoria Walldorf VfR Aalen
  FSV Frankfurt 1. FSV Mainz 05 II
  Rot‐Weiss Koblenz Bahlinger SC
  SV Elversberg SG Sonnenhof Großaspach
  FC 08 Homburg Kickers Offenbach
  KSV Hessen Kassel TSG Hoffenheim II
  Eintracht Stadtallendorf TSG Balingen
  TSV Schott Mainz TSV Steinbach Haiger

 

16. Spieltag

20.‐22.11.2020 Bahlinger SC FSV Frankfurt
  1. FSV Mainz 05 II FC‐Astoria Walldorf
  VfR Aalen FK Pirmasens
  SSV Ulm 1846 Fußball FC Gießen
  FC Bayern Alzenau VfB Stuttgart II
  SC Freiburg II TSV Schott Mainz
  TSV Steinbach Haiger Eintracht Stadtallendorf
  TSG Balingen KSV Hessen Kassel
  TSG Hoffenheim II FC 08 Homburg
  Kickers Offenbach SV Elversberg
  SG Sonnenhof Großaspach Rot‐Weiss Koblenz

 

17. Spieltag

27.‐29.11.2020 FK Pirmasens FC Gießen
  VfB Stuttgart II SSV Ulm 1846 Fußball
  VfR Aalen 1. FSV Mainz 05 II
  FC‐Astoria Walldorf Bahlinger SC
  FSV Frankfurt SG Sonnenhof Großaspach
  Rot‐Weiss Koblenz Kickers Offenbach
  SV Elversberg TSG Hoffenheim II
  FC 08 Homburg TSG Balingen
  KSV Hessen Kassel TSV Steinbach Haiger
  Eintracht Stadtallendorf SC Freiburg II
  TSV Schott Mainz FC Bayern Alzenau

 

18. Spieltag

04.‐06.12.2020 Bahlinger SC VfR Aalen
  1. FSV Mainz 05 II FK Pirmasens
  FC Gießen VfB Stuttgart II
  SSV Ulm 1846 Fußball TSV Schott Mainz
  FC Bayern Alzenau Eintracht Stadtallendorf
  SC Freiburg II KSV Hessen Kassel
  TSV Steinbach Haiger FC 08 Homburg
  TSG Balingen SV Elversberg
  TSG Hoffenheim II Rot‐Weiss Koblenz
  Kickers Offenbach FSV Frankfurt
  SG Sonnenhof Großaspach FC‐Astoria Walldorf

 

19. Spieltag

11.‐13.12.2020 FK Pirmasens VfB Stuttgart II
  1. FSV Mainz 05 II Bahlinger SC
  VfR Aalen SG Sonnenhof Großaspach
  FC‐Astoria Walldorf Kickers Offenbach
  FSV Frankfurt TSG Hoffenheim II
  Rot‐Weiss Koblenz TSG Balingen
  SV Elversberg TSV Steinbach Haiger
  FC 08 Homburg SC Freiburg II
  KSV Hessen Kassel FC Bayern Alzenau
  Eintracht Stadtallendorf SSV Ulm 1846 Fußball
  TSV Schott Mainz FC Gießen

 

20. Spieltag

18.‐20.12.2020 FK Pirmasens Bahlinger SC
  VfB Stuttgart II TSV Schott Mainz
  FC Gießen Eintracht Stadtallendorf
  SSV Ulm 1846 Fußball KSV Hessen Kassel
  FC Bayern Alzenau FC 08 Homburg
  SC Freiburg II SV Elversberg
  TSV Steinbach Haiger Rot‐Weiss Koblenz
  TSG Balingen FSV Frankfurt
  TSG Hoffenheim II FC‐Astoria Walldorf
  Kickers Offenbach VfR Aalen
  SG Sonnenhof Großaspach 1. FSV Mainz 05 II

 

21. Spieltag

29.‐31.01.2021 Bahlinger SC SG Sonnenhof Großaspach
  1. FSV Mainz 05 II Kickers Offenbach
  VfR Aalen TSG Hoffenheim II
  FC‐Astoria Walldorf TSG Balingen
  FSV Frankfurt TSV Steinbach Haiger
  Rot‐Weiss Koblenz SC Freiburg II
  SV Elversberg FC Bayern Alzenau
  FC 08 Homburg SSV Ulm 1846 Fußball
  KSV Hessen Kassel FC Gießen
  Eintracht Stadtallendorf VfB Stuttgart II
  TSV Schott Mainz FK Pirmasens

 

22. Spieltag

05.‐07.02.2021 SG Sonnenhof Großaspach FK Pirmasens
  KSV Hessen Kassel VfB Stuttgart II
  FC 08 Homburg FC Gießen
  SV Elversberg SSV Ulm 1846 Fußball
  Rot‐Weiss Koblenz FC Bayern Alzenau
  FSV Frankfurt SC Freiburg II
  FC‐Astoria Walldorf TSV Steinbach Haiger
  VfR Aalen TSG Balingen
  1. FSV Mainz 05 II TSG Hoffenheim II
  Bahlinger SC Kickers Offenbach
  Eintracht Stadtallendorf TSV Schott Mainz

 

23. Spieltag

12.‐14.02.2021 TSG Hoffenheim II Bahlinger SC
  TSG Balingen 1. FSV Mainz 05 II
  TSV Steinbach Haiger VfR Aalen
  SC Freiburg II FC‐Astoria Walldorf
  FC Bayern Alzenau FSV Frankfurt
  SSV Ulm 1846 Fußball Rot‐Weiss Koblenz
  FC Gießen SV Elversberg
  VfB Stuttgart II FC 08 Homburg
  TSV Schott Mainz KSV Hessen Kassel
  FK Pirmasens Eintracht Stadtallendorf
  Kickers Offenbach SG Sonnenhof Großaspach

 

24. Spieltag

19.‐21.02.2021 Kickers Offenbach FK Pirmasens
  SV Elversberg VfB Stuttgart II
  Rot‐Weiss Koblenz FC Gießen
  FSV Frankfurt SSV Ulm 1846 Fußball
  FC‐Astoria Walldorf FC Bayern Alzenau
  VfR Aalen SC Freiburg II
  1. FSV Mainz 05 II TSV Steinbach Haiger
  Bahlinger SC TSG Balingen
  SG Sonnenhof Großaspach TSG Hoffenheim II
  KSV Hessen Kassel Eintracht Stadtallendorf
  FC 08 Homburg TSV Schott Mainz

 

25. Spieltag

26.‐28.02.2021 TSV Steinbach Haiger Bahlinger SC
  SC Freiburg II 1. FSV Mainz 05 II
  FC Bayern Alzenau VfR Aalen
  SSV Ulm 1846 Fußball FC‐Astoria Walldorf
  FC Gießen FSV Frankfurt
  VfB Stuttgart II Rot‐Weiss Koblenz
  TSV Schott Mainz SV Elversberg
  Eintracht Stadtallendorf FC 08 Homburg
  FK Pirmasens KSV Hessen Kassel
  TSG Hoffenheim II Kickers Offenbach
  TSG Balingen SG Sonnenhof Großaspach

 

26. Spieltag

05.‐07.03.2021 TSG Hoffenheim II FK Pirmasens
  FSV Frankfurt VfB Stuttgart II
  FC‐Astoria Walldorf FC Gießen
  VfR Aalen SSV Ulm 1846 Fußball
  1. FSV Mainz 05 II FC Bayern Alzenau
  Bahlinger SC SC Freiburg II
  SG Sonnenhof Großaspach TSV Steinbach Haiger
  Kickers Offenbach TSG Balingen
  FC 08 Homburg KSV Hessen Kassel
  SV Elversberg Eintracht Stadtallendorf
  Rot‐Weiss Koblenz TSV Schott Mainz

 

27. Spieltag

12.‐14.03.2021 FC Bayern Alzenau Bahlinger SC
  SSV Ulm 1846 Fußball 1. FSV Mainz 05 II
  FC Gießen VfR Aalen
  VfB Stuttgart II FC‐Astoria Walldorf
  TSV Schott Mainz FSV Frankfurt
  Eintracht Stadtallendorf Rot‐Weiss Koblenz
  KSV Hessen Kassel SV Elversberg
  FK Pirmasens FC 08 Homburg
  TSG Balingen TSG Hoffenheim II
  TSV Steinbach Haiger Kickers Offenbach
  SC Freiburg II SG Sonnenhof Großaspach

 

28. Spieltag

19.‐21.03.2021 TSG Balingen FK Pirmasens
  VfR Aalen VfB Stuttgart II
  1. FSV Mainz 05 II FC Gießen
  Bahlinger SC SSV Ulm 1846 Fußball
  SG Sonnenhof Großaspach FC Bayern Alzenau
  Kickers Offenbach SC Freiburg II
  TSG Hoffenheim II TSV Steinbach Haiger
  SV Elversberg FC 08 Homburg
  Rot‐Weiss Koblenz KSV Hessen Kassel
  FSV Frankfurt Eintracht Stadtallendorf
  FC‐Astoria Walldorf TSV Schott Mainz

 

29. Spieltag

26.‐28.03.2021 FC Gießen Bahlinger SC
  VfB Stuttgart II 1. FSV Mainz 05 II
  TSV Schott Mainz VfR Aalen
  Eintracht Stadtallendorf FC‐Astoria Walldorf
  KSV Hessen Kassel FSV Frankfurt
  FC 08 Homburg Rot‐Weiss Koblenz
  FK Pirmasens SV Elversberg
  TSV Steinbach Haiger TSG Balingen
  SC Freiburg II TSG Hoffenheim II
  FC Bayern Alzenau Kickers Offenbach
  SSV Ulm 1846 Fußball SG Sonnenhof Großaspach

 

30. Spieltag (Ostern)

03.‐05.04.2021 TSV Steinbach Haiger FK Pirmasens
  Bahlinger SC VfB Stuttgart II
  SG Sonnenhof Großaspach FC Gießen
  Kickers Offenbach SSV Ulm 1846 Fußball
  TSG Hoffenheim II FC Bayern Alzenau
  TSG Balingen SC Freiburg II
  Rot‐Weiss Koblenz SV Elversberg
  FSV Frankfurt FC 08 Homburg
  FC‐Astoria Walldorf KSV Hessen Kassel
  VfR Aalen Eintracht Stadtallendorf
  1. FSV Mainz 05 II TSV Schott Mainz

 

31. Spieltag

09.‐11.04.2021 TSV Schott Mainz Bahlinger SC
  Eintracht Stadtallendorf 1. FSV Mainz 05 II
  KSV Hessen Kassel VfR Aalen
  FC 08 Homburg FC‐Astoria Walldorf
  SV Elversberg FSV Frankfurt
  FK Pirmasens Rot‐Weiss Koblenz
  SC Freiburg II TSV Steinbach Haiger
  FC Bayern Alzenau TSG Balingen
  SSV Ulm 1846 Fußball TSG Hoffenheim II
  FC Gießen Kickers Offenbach
  VfB Stuttgart II SG Sonnenhof Großaspach

 

32. Spieltag

16.‐18.04.2021 SC Freiburg II FK Pirmasens
  Kickers Offenbach VfB Stuttgart II
  TSG Hoffenheim II FC Gießen
  TSG Balingen SSV Ulm 1846 Fußball
  TSV Steinbach Haiger FC Bayern Alzenau
  FSV Frankfurt Rot‐Weiss Koblenz
  FC‐Astoria Walldorf SV Elversberg
  VfR Aalen FC 08 Homburg
  1. FSV Mainz 05 II KSV Hessen Kassel
  Bahlinger SC Eintracht Stadtallendorf
  SG Sonnenhof Großaspach TSV Schott Mainz

 

33. Spieltag (englische Woche)

20./21.04.2021 KSV Hessen Kassel Bahlinger SC
  FC 08 Homburg 1. FSV Mainz 05 II
  SV Elversberg VfR Aalen
  Rot‐Weiss Koblenz FC‐Astoria Walldorf
  FK Pirmasens FSV Frankfurt
  FC Bayern Alzenau SC Freiburg II
  SSV Ulm 1846 Fußball TSV Steinbach Haiger
  FC Gießen TSG Balingen
  VfB Stuttgart II TSG Hoffenheim II
  TSV Schott Mainz Kickers Offenbach
  Eintracht Stadtallendorf SG Sonnenhof Großaspach

 

34. Spieltag

23.‐25.04.2021 FC Bayern Alzenau FK Pirmasens
  TSG Balingen VfB Stuttgart II
  TSV Steinbach Haiger FC Gießen
  SC Freiburg II SSV Ulm 1846 Fußball
  FC‐Astoria Walldorf FSV Frankfurt
  VfR Aalen Rot‐Weiss Koblenz
  1. FSV Mainz 05 II SV Elversberg
  Bahlinger SC FC 08 Homburg
  SG Sonnenhof Großaspach KSV Hessen Kassel
  Kickers Offenbach Eintracht Stadtallendorf
  TSG Hoffenheim II TSV Schott Mainz

 

35. Spieltag

30.04.‐02.05.2021 SV Elversberg Bahlinger SC
  Rot‐Weiss Koblenz 1. FSV Mainz 05 II
  FSV Frankfurt VfR Aalen
  FK Pirmasens FC‐Astoria Walldorf
  SSV Ulm 1846 Fußball FC Bayern Alzenau
  FC Gießen SC Freiburg II
  VfB Stuttgart II TSV Steinbach Haiger
  TSV Schott Mainz TSG Balingen
  Eintracht Stadtallendorf TSG Hoffenheim II
  KSV Hessen Kassel Kickers Offenbach
  FC 08 Homburg SG Sonnenhof Großaspach

 

36. Spieltag (englische Woche)

04./05.05.2021 SSV Ulm 1846 Fußball FK Pirmasens
  SC Freiburg II VfB Stuttgart II
  FC Bayern Alzenau FC Gießen
  VfR Aalen FC‐Astoria Walldorf
  FSV Mainz 05 II FSV Frankfurt
  Bahlinger SC Rot‐Weiss Koblenz
  SG Sonnenhof Großaspach SV Elversberg
  Kickers Offenbach FC 08 Homburg
  TSG Hoffenheim II KSV Hessen Kassel
  TSG Balingen Eintracht Stadtallendorf
  TSV Steinbach Haiger TSV Schott Mainz

 

37. Spieltag

07.‐09.05.2021 FSV Frankfurt Bahlinger SC
  FC‐Astoria Walldorf 1. FSV Mainz 05 II
  FK Pirmasens VfR Aalen
  FC Gießen SSV Ulm 1846 Fußball
  VfB Stuttgart II FC Bayern Alzenau
  TSV Schott Mainz SC Freiburg II
  Eintracht Stadtallendorf TSV Steinbach Haiger
  KSV Hessen Kassel TSG Balingen
  FC 08 Homburg TSG Hoffenheim II
  SV Elversberg Kickers Offenbach
  Rot‐Weiss Koblenz SG Sonnenhof Großaspach

 

38. Spieltag

14.‐16.05.2021 FC Gießen FK Pirmasens
  SSV Ulm 1846 Fußball VfB Stuttgart II
  1. FSV Mainz 05 II VfR Aalen
  Bahlinger SC FC‐Astoria Walldorf
  SG Sonnenhof Großaspach FSV Frankfurt
  Kickers Offenbach Rot‐Weiss Koblenz
  TSG Hoffenheim II SV Elversberg
  TSG Balingen FC 08 Homburg
  TSV Steinbach Haiger KSV Hessen Kassel
  SC Freiburg II Eintracht Stadtallendorf
  FC Bayern Alzenau TSV Schott Mainz

 

39. Spieltag

21.‐23.05.2021 VfR Aalen Bahlinger SC
  FK Pirmasens 1. FSV Mainz 05 II
  VfB Stuttgart II FC Gießen
  TSV Schott Mainz SSV Ulm 1846 Fußball
  Eintracht Stadtallendorf FC Bayern Alzenau
  KSV Hessen Kassel SC Freiburg II
  FC 08 Homburg TSV Steinbach Haiger
  SV Elversberg TSG Balingen
  Rot‐Weiss Koblenz TSG Hoffenheim II
  FSV Frankfurt Kickers Offenbach
  FC‐Astoria Walldorf SG Sonnenhof Großaspach

 

40. Spieltag

28.‐30.05.2021 VfB Stuttgart II FK Pirmasens
  Bahlinger SC FSV Mainz 05 II
  SG Sonnenhof Großaspach VfR Aalen
  Kickers Offenbach FC‐Astoria Walldorf
  TSG Hoffenheim II FSV Frankfurt
  TSG Balingen Rot‐Weiss Koblenz
  TSV Steinbach Haiger SV Elversberg
  SC Freiburg II FC 08 Homburg
  FC Bayern Alzenau KSV Hessen Kassel
  SSV Ulm 1846 Fußball Eintracht Stadtallendorf
  FC Gießen TSV Schott Mainz

 

41. Spieltag

 05.06.2021 Bahlinger SC FK Pirmasens
 05.06.2021 TSV Schott Mainz VfB Stuttgart II
 05.06.2021 Eintracht Stadtallendorf FC Gießen
 05.06.2021 KSV Hessen Kassel SSV Ulm 1846 Fußball
 05.06.2021 FC 08 Homburg FC Bayern Alzenau
 05.06.2021 SV Elversberg SC Freiburg II
 05.06.2021 Rot‐Weiss Koblenz TSV Steinbach Haiger
 05.06.2021 FSV Frankfurt TSG Balingen
 05.06.2021 FC‐Astoria Walldorf TSG Hoffenheim II
 05.06.2021 VfR Aalen Kickers Offenbach
 05.06.2021 1. FSV Mainz 05 II SG Sonnenhof Großaspach

 

42. Spieltag

 12.06.2021 SG Sonnenhof Großaspach Bahlinger SC
 12.06.2021 Kickers Offenbach 1. FSV Mainz 05 II
 12.06.2021 TSG Hoffenheim II VfR Aalen
 12.06.2021 TSG Balingen FC‐Astoria Walldorf
 12.06.2021 TSV Steinbach Haiger FSV Frankfurt
 12.06.2021 SC Freiburg II Rot‐Weiss Koblenz
 12.06.2021 FC Bayern Alzenau SV Elversberg
 12.06.2021 SSV Ulm 1846 Fußball FC 08 Homburg
 12.06.2021 FC Gießen KSV Hessen Kassel
 12.06.2021 VfB Stuttgart II Eintracht Stadtallendorf
 12.06.2021 FK Pirmasens TSV Schott Mainz

 

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein